영화
평가
158
반쪽의 이야기평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 5.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
틱, 틱...붐!평가함 ★ 5.0
메멘토평가함 ★ 3.5
허트 로커평가함 ★ 4.5
28년 후평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5
서부 전선 이상 없다평가함 ★ 4.5
파워 오브 도그평가함 ★ 4.0
코렐라인평가함 ★ 4.5
어 퓨 굿 맨평가함 ★ 5.0
야망의 함정평가함 ★ 3.5
길버트 그레이프평가함 ★ 5.0
그것평가함 ★ 2.5
인터스텔라평가함 ★ 4.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.0
엔칸토: 마법의 세계평가함 ★ 5.0
사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 0.5
토드와 코퍼평가함 ★ 5.0