시리즈
평가
44
유포리아 시즌 1평가함 ★ 4.5
걸스 시즌 1평가함 ★ 4.0
애틀란타 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 3평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.5
더 베어 시즌 1평가함 ★ 5.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.0
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 4.0
The OA 시즌 1평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.0
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 3.5
본딩 시즌 1평가함 ★ 2.5
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.0
아웃랜더 시즌 1평가함 ★ 3.5
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 4.0