시리즈
평가
99
체인소 맨평가함 ★ 4.0
옥씨부인전평가함 ★ 3.5
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 4.0
Mr. 플랑크톤평가함 ★ 4.0
마스터 오브 제로 시즌 1평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.5
주군의 태양평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 3.5
리치맨, 푸어우먼평가함 ★ 3.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 4.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 3.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0