시리즈
평가
109
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 5.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0
다 이루어질지니평가함 ★ 1.0
크라임씬 2평가함 ★ 5.0
크라임씬 1평가함 ★ 5.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 2.5
트리거평가함 ★ 2.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0
서초동평가함 ★ 1.5
나인 퍼즐평가함 ★ 3.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 0.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
사랑의 이해평가함 ★ 3.5
뉴토피아평가함 ★ 3.0
나의 완벽한 비서평가함 ★ 3.0
옥씨부인전평가함 ★ 2.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
슬로 호시스 시즌 3평가함 ★ 4.0