시리즈
평가
32
약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 1.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.5
은중과 상연평가함 ★ 5.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 3.5
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.5
하이큐!!평가함 ★ 3.5- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 2.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 2.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 3.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 3.0
루머의 루머의 루머 시즌 4평가함 ★ 2.0
루머의 루머의 루머 시즌 2평가함 ★ 3.5