평가한 작품들
파스타평가함 ★ 3.0
궁평가함 ★ 3.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.5
대장금평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 2.5
드림하이평가함 ★ 2.5
파리의 연인평가함 ★ 4.5
공부의 신평가함 ★ 2.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 2.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5