평가한 작품들
에코평가함 ★ 2.0
왓 이프...? 시즌 2평가함 ★ 3.0
로키 시즌 2평가함 ★ 3.5- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.0
나는 그루트다 시즌 2평가함 ★ 3.0
시크릿 인베이젼평가함 ★ 1.5
미스터 션샤인평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
장송의 프리렌평가함 ★ 4.0
변호사 쉬헐크평가함 ★ 1.5
나는 그루트다 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
오비완 케노비평가함 ★ 2.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
어둠 속으로 시즌 2평가함 ★ 2.0