시리즈
평가
99
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 4평가함 ★ 4.0
히어로즈 리본평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 3.5
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 3.5
연개소문평가함 ★ 3.5
천하무적 이평강평가함 ★ 2.5
순풍산부인과평가함 ★ 4.0- 강남엄마 따라잡기평가함 ★ 2.5
대왕세종평가함 ★ 3.5
여름향기평가함 ★ 3.5
잭과 코디, 우리 집은 호텔 스위트룸 시즌 3평가함 ★ 4.0
잭과 코디, 우리 학교는 호화유람선 시즌 2평가함 ★ 4.0
잭과 코디, 우리 집은 호텔 스위트룸 시즌 2평가함 ★ 4.5
잭과 코디, 우리 학교는 호화유람선 시즌 1평가함 ★ 4.0- 잭과 코디, 우리 집은 호텔 스위트룸 시즌 1평가함 ★ 4.5
- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 4.5
- 요정 컴미평가함 ★ 3.5