영화
평가
416
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 3.5
존 윅 4평가함 ★ 2.0
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 2.5
만약에 우리평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
브루탈리스트평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 2.5
엘리오평가함 ★ 2.0
패스트 라이브즈평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0
육사오평가함 ★ 3.0- 어른 김장하평가함 ★ 5.0
미키 17평가함 ★ 3.0
론 서바이버평가함 ★ 4.0
램페이지평가함 ★ 2.0
백두산평가함 ★ 3.0
6888 중앙우편대대평가함 ★ 2.5
검은 수녀들평가함 ★ 2.5
싱글 인 서울평가함 ★ 2.5