영화
평가
95
실미도평가함 ★ 5.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.5
도둑들평가함 ★ 4.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 4.0
업평가함 ★ 4.0
나는 전설이다평가함 ★ 3.5
하치 이야기평가함 ★ 5.0- 국가대표평가함 ★ 3.5
내겐 너무 가벼운 그녀평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 Vol.1평가함 ★ 4.0
세상의 중심에서 사랑을 외치다평가함 ★ 4.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 4.0
도가니평가함 ★ 4.0
최종병기 활평가함 ★ 4.0
동감평가함 ★ 4.0
동갑내기 과외하기평가함 ★ 3.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.5
아저씨평가함 ★ 4.0
화이트 칙스평가함 ★ 4.5