시리즈
평가
65
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0- 캐리 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.5
캐리 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
송곳평가함 ★ 5.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 5.0
왕가네 식구들평가함 ★ 3.0
왔다! 장보리평가함 ★ 3.5
스파이명월평가함 ★ 3.0
후아유평가함 ★ 3.5
장난스런 KISS평가함 ★ 3.0
몽땅 내사랑평가함 ★ 3.5
닥치고 꽃미남밴드평가함 ★ 4.0
넌 내게 반했어평가함 ★ 3.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 3.5
오작교 형제들평가함 ★ 3.5