영화
평가
551
오타쿠에게 사랑은 어려워평가함 ★ 3.0
파묘평가함 ★ 5.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
추락의 해부평가함 ★ 4.0
패딩턴 2평가함 ★ 5.0
패딩턴평가함 ★ 5.0
마더평가함 ★ 4.0
김씨 표류기평가함 ★ 4.0
항거:유관순 이야기평가함 ★ 4.5
썸머 필름을 타고!평가함 ★ 4.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.0
거미집평가함 ★ 1.5
공조평가함 ★ 4.0
킹스맨: 퍼스트 에이전트평가함 ★ 3.5
신비한 동물들과 덤블도어의 비밀평가함 ★ 3.5
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 4.0
코코: 죽은 자들의 세상평가함 ★ 4.0
레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 4.0
에놀라 홈즈평가함 ★ 3.5
길복순평가함 ★ 3.5