시리즈
평가
27
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 2.5
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 3평가함 ★ 2.5
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 3.0
글리 시즌 3평가함 ★ 2.5
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 2.5
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 2.0- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 2.5
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 2.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 3.0
글리 시즌 1평가함 ★ 3.5
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0