평가한 작품들
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 3.0
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 3.0
겟 아웃평가함 ★ 3.0
맘마미아!2평가함 ★ 5.0
서치평가함 ★ 4.0
너의 결혼식평가함 ★ 4.5
베놈평가함 ★ 4.0
블랙 팬서평가함 ★ 3.5
임금님의 사건수첩평가함 ★ 4.5
조선명탐정: 흡혈괴마의 비밀평가함 ★ 4.5
청년경찰평가함 ★ 3.5
1987평가함 ★ 3.5
코코평가함 ★ 4.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 4.0
강철비평가함 ★ 4.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 5.0
비정규직 특수요원평가함 ★ 3.0
공조평가함 ★ 3.0
조작된 도시평가함 ★ 4.0