시리즈
평가
40
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
기억평가함 ★ 2.0
시그널평가함 ★ 5.0
동네변호사 조들호평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 5.0
밤을 걷는 선비평가함 ★ 3.0
공부의 신평가함 ★ 3.0
골든타임평가함 ★ 3.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.0
왕가네 식구들평가함 ★ 3.5
7급 공무원평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
파리의 연인평가함 ★ 4.0
기황후평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
내 딸 서영이평가함 ★ 3.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 3.5
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 3.0