시리즈
평가
95
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
직장의 신평가함 ★ 4.0
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 4.0- 다큐프라임 - 커뮤니케이션의 힘평가함 ★ 3.0
체르노빌평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0- 셜록 언커버드평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 5.0- 다큐프라임 - 아파트 중독평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.5
죽어야 사는 남자평가함 ★ 4.0
사생결단 로맨스평가함 ★ 2.5
병원선평가함 ★ 3.5