시리즈
평가
30
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
논스톱평가함 ★ 1.0
천국의 계단평가함 ★ 2.0
왔다! 장보리평가함 ★ 2.5
싸우자 귀신아평가함 ★ 2.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
태조 왕건평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 3.0
주몽평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.0
순풍산부인과평가함 ★ 2.0
도깨비평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 3.0