시리즈
평가
72
믿을 수 없는 이야기평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 3.5
런닝맨평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.5
크라임씬 3평가함 ★ 4.5
크라임씬 2평가함 ★ 4.5
크라임씬 1평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.5
사당보다 먼 의정부보다 가까운 시즌1평가함 ★ 3.0
트래블러 - 쿠바평가함 ★ 3.5
하늘을 나는 홍보실평가함 ★ 4.0
눈이 부시게평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 5.0