영화
평가
33
태극기 휘날리며평가함 ★ 4.0
거북 이 달린다평가함 ★ 4.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 5.0- 바람평가함 ★ 3.0
인사동 스캔들평가함 ★ 4.0
타이타닉평가함 ★ 5.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.0
세븐 데이즈평가함 ★ 3.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 2.0
하녀평가함 ★ 3.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 5.0
신세계평가함 ★ 5.0
악마를 보았다평가함 ★ 3.0
살인의 추억평가함 ★ 4.0
추격자평가함 ★ 4.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0
타짜평가함 ★ 4.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 5.0
친구평가함 ★ 4.0
말죽거리 잔혹사평가함 ★ 4.0