시리즈
평가
23
여고추리반평가함 ★ 5.0- 알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전2평가함 ★ 3.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
알쓸신잡평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.0
명불허전평가함 ★ 4.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
상속자들평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
내 딸 서영이평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 3평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 4평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 5평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 3.5
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 5.0
에이전트 카터 시즌 2평가함 ★ 5.0