영화
평가
90
라이프 오브 파이평가함 ★ 5.0
범죄도시평가함 ★ 4.5
부산행평가함 ★ 3.5
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 4.5
토이 스토리평가함 ★ 4.5
메이즈 러너평가함 ★ 5.0
빅 히어로평가함 ★ 4.0
13 구역평가함 ★ 4.0
럭키평가함 ★ 4.5
겟 아웃평가함 ★ 4.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.5
판도라평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃평가함 ★ 4.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 4.5
공조평가함 ★ 4.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0
킬러의 보디가드평가함 ★ 3.5
가타카평가함 ★ 5.0
타임 패러독스평가함 ★ 4.5
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 5.0