시리즈
평가
53
달콤한 나의 도시평가함 ★ 4.0
친애적, 열애적평가함 ★ 3.0
러브 인 더 키친평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
1%의 어떤 것평가함 ★ 4.0
등등아아적청춘 : 기다려! 나의 청춘평가함 ★ 4.5
애적3.14159: 러브 앤 파이평가함 ★ 4.5
랑왕자평가함 ★ 4.0
종채여신평가함 ★ 4.0
결혼까지 생각했어평가함 ★ 4.0
치, 제삼자평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 3.5
하우스 시즌 2평가함 ★ 3.5
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 3.5
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 12평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 5.0
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
어서와 한국은 처음이지? 시즌 2평가함 ★ 3.5
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 3.5