시리즈
평가
23
전쟁과 평화평가함 ★ 3.5
엠마평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
허준평가함 ★ 4.0
태조 왕건평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
가을동화평가함 ★ 4.0
겨울연가평가함 ★ 3.5
푸른거탑평가함 ★ 3.0
럭키 루이평가함 ★ 3.5- 로스트 룸평가함 ★ 4.0
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.0