시리즈
평가
407
고스트 위스퍼러 시즌 3평가함 ★ 4.0
고스트 위스퍼러 시즌 2평가함 ★ 4.5
고스트 위스퍼러 시즌 1평가함 ★ 5.0
골든 크로스평가함 ★ 4.0- 러빙유평가함 ★ 4.0
아빠 셋 엄마 하나평가함 ★ 4.0
고쿠센 3 SP평가함 ★ 5.0
뱀파이어 다이어리 시즌 5평가함 ★ 4.0
뱀파이어 다이어리 시즌 4평가함 ★ 4.5
뱀파이어 다이어리 시즌 3평가함 ★ 4.5
뱀파이어 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
뱀파이어 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.0
아름다운 그대에게 2평가함 ★ 4.0
아름다운 그대에게 1평가함 ★ 4.0- SKINS평가함 ★ 4.0
애취택일기평가함 ★ 4.0
로망스평가함 ★ 3.5
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.0
천번째 남자평가함 ★ 3.0