평가한 작품들
아메리칸 맨헌트: 오사마 빈 라덴평가함 ★ 2.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 1.0
기예르모 델토로의 호기심의 방평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 2.5
우리들의 블루스평가함 ★ 2.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
어둠 속으로 시즌 1평가함 ★ 3.5
혼술남녀평가함 ★ 2.0
SKY 캐슬평가함 ★ 2.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
메시아평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.0- 다큐프라임 - 자본주의평가함 ★ 4.0
우리의 세계대전평가함 ★ 3.5