평가한 작품들
주토피아 2평가함 ★ 4.5
국가부도의 날평가함 ★ 4.0
탈주평가함 ★ 4.0
시민덕희평가함 ★ 4.0
신칸센 대폭파평가함 ★ 3.0
히로인 실격평가함 ★ 3.5
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 1.5
사도평가함 ★ 4.5
메가로돈평가함 ★ 3.5
하얼빈평가함 ★ 3.5
어바웃 타임평가함 ★ 2.5
내가 사랑했던 모든 남자들에게: 언제나 그리고 영원히평가함 ★ 3.5
내가 사랑했던 모든 남자들에게: P.S. 여전히 널 사랑해평가함 ★ 3.0
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 4.0
그래비티평가함 ★ 2.5
마션평가함 ★ 4.5
베테랑2평가함 ★ 4.5
담보평가함 ★ 4.5