시리즈
평가
364
N을 위하여평가함 ★ 2.0
카를로스 곤: 그는 왜 도망자가 되었나평가함 ★ 3.0
인도의 연쇄 살인범들: 법정에서 일어난 살인평가함 ★ 2.0- 피어스 모건의 연쇄 살인범들평가함 ★ 2.0
인도의 연쇄 살인범들: 살인자의 일기평가함 ★ 5.0
히가시노 게이고 방황하는 칼날평가함 ★ 3.0
간니발 시즌 1평가함 ★ 3.0
신참자평가함 ★ 2.5- 신참자 스페셜 - 붉은 손가락평가함 ★ 2.5
마크스의 산평가함 ★ 2.5- 3억엔 사건평가함 ★ 3.5
- 백은의 잭평가함 ★ 1.5
변신평가함 ★ 2.0- 신참자 스페셜 - 잠자는 숲평가함 ★ 2.0
- 잠자는 숲평가함 ★ 2.5
비에 사라진 해바라기평가함 ★ 2.5- 히가시노 게이고 편지평가함 ★ 1.0
어둠 속의 미사평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 4.0