시리즈
평가
140
보디가드평가함 ★ 3.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.5
경성스캔들평가함 ★ 4.0
장난스런 키스 2평가함 ★ 3.0
대지의 기둥평가함 ★ 3.5
더 지니어스: 그랜드 파이널평가함 ★ 3.5
더 지니어스: 블랙가넷평가함 ★ 3.0
더 지니어스: 룰 브레이커평가함 ★ 2.5
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.0
장난스런 키스 1평가함 ★ 3.5
페니 드레드풀 시즌 3평가함 ★ 4.0
페니 드레드풀 시즌 2평가함 ★ 4.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 3.5
페니 드레드풀 시즌 1평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 3.5
에덴의 동쪽평가함 ★ 2.0
화이트 크리스마스평가함 ★ 2.5
크라임씬 3평가함 ★ 3.5