평가한 작품들
청춘시대 2평가함 ★ 3.5
쾌도 홍길동평가함 ★ 3.5
청춘시대평가함 ★ 4.5
디지몬 어드벤처 02 (파워 디지몬)평가함 ★ 3.5
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.0- 프리즌 브레이크 리턴즈평가함 ★ 3.0
- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 3.5
- 데스노트 2기평가함 ★ 3.5
- 데스노트 1기평가함 ★ 4.5
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.5
발리에서 생긴 일평가함 ★ 4.0- 스킨스 시즌 7평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 2.5
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 3.5- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
데어데블 시즌 1평가함 ★ 4.0