시리즈
평가
413
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 5.0
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 5.0- 연희공략: 건륭황제의 여인평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 5.0
러시아 인형처럼 시즌 1평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
신서유기 외전 - 강식당평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 3평가함 ★ 4.5
신서유기 시즌 2평가함 ★ 4.5- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 4.5
신서유기 시즌 4평가함 ★ 4.5
나르코스: 멕시코 시즌 1평가함 ★ 4.0