평가한 작품들
3학년 A반 -지금부터 여러분은 인질입니다-평가함 ★ 4.0
호리미야평가함 ★ 4.5
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 감독판평가함 ★ 4.0
여성향 게임의 파멸 플래그밖에 없는 악역 영애로 환생해버렸다...평가함 ★ 4.0
컨피던스 맨 JP 운세편 SP평가함 ★ 4.0- 정성을 다해 요리첩 SP평가함 ★ 3.5
- 정성을 다해 요리첩평가함 ★ 4.5
아직 결혼 못하는 남자평가함 ★ 4.0
집을 파는 여자의 역습평가함 ★ 3.5
상견니평가함 ★ 4.5
한자와 나오키 스핀오프 기획: 한자와 나오키의 패스워드를 지켜라!평가함 ★ 3.5
한자와 나오키평가함 ★ 4.5- 리갈 하이 2 스페셜평가함 ★ 3.5
집을 파는 여자평가함 ★ 4.0
저, 정시에 퇴근합니다.평가함 ★ 4.0
리갈 하이 1평가함 ★ 4.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.0
남자 가정부를 원해?평가함 ★ 4.0
해파리 공주평가함 ★ 3.5