시리즈
평가
81
마스크걸평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 4.0
보보경심평가함 ★ 4.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 1.0
풀하우스평가함 ★ 4.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 2.5
상두야 학교가자평가함 ★ 4.5- 미나미군의 연인평가함 ★ 3.5
소문난 칠공주평가함 ★ 3.0
키사라즈 캣츠아이평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 3.0- 스탠드 업!!평가함 ★ 3.5
- 친애하는 아버님평가함 ★ 2.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.0
그저 바라보다가평가함 ★ 4.0
앙큼한 돌싱녀평가함 ★ 5.0