시리즈
평가
25- 롱 로드 홈평가함 ★ 3.0
- 레밍턴 스틸평가함 ★ 3.5
춤추는 대수사선평가함 ★ 5.0
야인시대평가함 ★ 3.0
연애시대평가함 ★ 4.0- 춤추는 대수사선 THE LAST TV 샐러리맨 형사와 최후의 난사건평가함 ★ 5.0
- 목욕탕집 남자들평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 5.0
하얀거탑평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 4평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 2평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 3평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 5.0
노부타를 프로듀스평가함 ★ 3.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0