평가한 작품들
리부트평가함 ★ 4.0
시난트로프평가함 ★ 4.5
테미스의 불확실한 법정평가함 ★ 5.0
재회: 사일런트 트루스평가함 ★ 3.0
dele평가함 ★ 3.5
유리 심장평가함 ★ 3.0
이쿠사가미: 전쟁의 신평가함 ★ 4.0
탐정이 너무 빨라평가함 ★ 5.0
내 남편과 결혼해줘 일본판평가함 ★ 1.5
캐스터평가함 ★ 2.5
지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 3.5
다크 시즌 3평가함 ★ 4.0
다크 시즌 2평가함 ★ 4.0
다크 시즌 1평가함 ★ 4.0
트렁크평가함 ★ 2.0
십각관의 살인평가함 ★ 2.5
지하창고 사일로의 비밀 시즌 2평가함 ★ 4.0
지하창고 사일로의 비밀 시즌 1평가함 ★ 4.5
미타라이 가, 불타다평가함 ★ 3.0
이별, 그 뒤에도평가함 ★ 1.5