평가한 작품들
바케바케평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
원피스 시즌 1평가함 ★ 3.5
원피스 시즌 2평가함 ★ 4.0
나의 완벽한 비서평가함 ★ 4.0
이게 맞아?! 시즌 1평가함 ★ 4.0
이게 맞아?! 시즌 2평가함 ★ 4.5- 신년 부적절한 것도 정도가 있어! ~진지한 이야기, 하면 안 되나요?~평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 5평가함 ★ 4.0
조금만 초능력자평가함 ★ 3.5- 태풍상사평가함 ★ 3.5
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
폭군의 셰프평가함 ★ 4.0
앙팡평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.0- 시뮬레이션 ~쇼와 16년 여름의 패전~평가함 ★ 4.0
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 4.0
끝에서 두번째 사랑 3평가함 ★ 4.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 4평가함 ★ 3.5