시리즈
평가
38
조각도시평가함 ★ 1.5
탁류평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
선산평가함 ★ 3.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
일타 스캔들평가함 ★ 3.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5
놀면 뭐하니?평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
윤스테이평가함 ★ 3.0
소년심판평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 4.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.0
슈츠평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 2.5