영화
평가
453
킬 유어 달링평가함 ★ 3.5
러브 액츄얼리평가함 ★ 3.0
스토커평가함 ★ 3.5
나, 다니엘 블레이크평가함 ★ 3.0
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 2.5
브로크백 마운틴평가함 ★ 3.5
프란시스 하평가함 ★ 3.5
오만과 편견평가함 ★ 3.5
하녀평가함 ★ 2.5
지금은맞고그때는틀리다평가함 ★ 1.5
원스평가함 ★ 3.0
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 3.5
더 페이버릿: 여왕의 여자평가함 ★ 3.5
델마와 루이스평가함 ★ 3.5
냉정과 열정 사이평가함 ★ 3.5
카모메 식당평가함 ★ 3.0
아멜리에평가함 ★ 3.5
보이후드평가함 ★ 3.5
블루 재스민평가함 ★ 3.0
비포 미드나잇평가함 ★ 3.0