영화
평가
255
주온 - 하얀 노파평가함 ★ 1.0
써티데이즈 오브 나이트 2: 다크 데이즈평가함 ★ 3.0
해변으로 가다평가함 ★ 1.0
러브드 원스평가함 ★ 3.0
전설의 고향평가함 ★ 1.0
데드걸평가함 ★ 1.0
페이스평가함 ★ 1.0
유실물평가함 ★ 1.0
퀸 오브 뱀파이어평가함 ★ 2.0
데드 스노우평가함 ★ 1.0
착신아리 2평가함 ★ 1.0
커버넌트평가함 ★ 1.0
요가학원평가함 ★ 1.0
주온 - 원혼의 부활평가함 ★ 2.0
데이 오브 더 데드평가함 ★ 3.0
여고괴담 5평가함 ★ 3.0
가발평가함 ★ 2.0
사탄의 인형 5 - 처키, 사탄의씨앗평가함 ★ 1.0
신데렐라평가함 ★ 2.0
사탄의 인형 3평가함 ★ 3.0