평가한 작품들
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 3.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
R.O.D OVA평가함 ★ 4.0
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 4.5- 최종병기 그녀평가함 ★ 4.0
타이거 앤 버니 시즌 1평가함 ★ 4.0
풀 메탈 패닉? 후못후평가함 ★ 4.0
DARKER THAN BLACK 흑의 계약자평가함 ★ 4.0
블랙 라군평가함 ★ 4.0
동쪽의 에덴평가함 ★ 4.5
스즈미야 하루히의 우울 2기평가함 ★ 4.0
치하야후루 2기평가함 ★ 4.5
치하야후루 1기평가함 ★ 4.5- 부르잖아요, 아자젤씨평가함 ★ 3.5
엘펜리트평가함 ★ 3.5
소드 아트 온라인평가함 ★ 4.0
소드 아트 온라인 2기평가함 ★ 4.0
페이트 스테이 나이트 [Unlimited Blade Works]평가함 ★ 4.5
쵸비츠평가함 ★ 4.0