시리즈
평가
58
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 5.0
야인시대평가함 ★ 5.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 6평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 7평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 4평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 5평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 3: 최후의 전쟁평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 3평가함 ★ 5.0- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 4평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 5.0- 스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 5.0