영화
평가
259
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 5.0
1917평가함 ★ 4.0
조조 래빗평가함 ★ 4.0
포드 V 페라리평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃평가함 ★ 4.5
겨울왕국 2평가함 ★ 4.5
원더평가함 ★ 4.0
82년생 김지영평가함 ★ 3.5
조커평가함 ★ 4.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
디 아더스평가함 ★ 4.5
분노의 질주: 홉스&쇼평가함 ★ 3.5
엑시트평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 4.5
알라딘평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
어벤져스평가함 ★ 4.0
그린 북평가함 ★ 4.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5