평가한 작품들
킬 빌: 더 홀 블러디 어페어평가함 ★ 4.5
레이디 버드평가함 ★ 4.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
로맨틱스 어나니머스평가함 ★ 4.0
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5- 화양연화 특별판평가함 ★ 4.5
영원평가함 ★ 4.0
봄날은 간다평가함 ★ 4.0
신 에반게리온 극장판평가함 ★ 4.5
마이 선샤인평가함 ★ 4.0
철도원평가함 ★ 5.0
봄 이야기평가함 ★ 3.5
신부의 아버지 2평가함 ★ 3.5
토탈 리콜평가함 ★ 4.0
여행과 나날평가함 ★ 3.5
석류의 빛깔평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 4.5
가타카평가함 ★ 4.0