영화
평가
612- 얼굴평가함 ★ 4.0
어글리 시스터평가함 ★ 5.0
바람을 길들인 풍차소년평가함 ★ 4.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
아빠가 되는 중평가함 ★ 3.0
당갈평가함 ★ 5.0- 좀비딸평가함 ★ 2.0
패밀리 플랜평가함 ★ 2.0
콜 오브 와일드평가함 ★ 3.5
어디갔어, 버나뎃평가함 ★ 3.0
퍼펙트 블루평가함 ★ 5.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 2.5
미키 17평가함 ★ 3.0
괜찮아 괜찮아 괜찮아!평가함 ★ 5.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 5.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
배틀로얄평가함 ★ 0.5
듄평가함 ★ 3.5
데스티네이션평가함 ★ 4.0
그것평가함 ★ 4.0