시리즈
평가
59
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
삼체평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
눈이 부시게평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
사냥개들평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
체인소 맨평가함 ★ 4.5
주술회전평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 4.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.5- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.0
그레이스평가함 ★ 3.0