영화
평가
607
품격 있는 사람들평가함 ★ 2.0
메뉴의 즐거움 - 트와그로 가족평가함 ★ 3.0
이터널 메모리평가함 ★ 4.5
베스트 키드: 레전드평가함 ★ 3.0- 1986 그 여름, 그리고 고등어통조림평가함 ★ 4.0
- 태풍가족평가함 ★ 3.5
돔야쿠 레또평가함 ★ 3.5
바둑 무사도평가함 ★ 3.5
프렌치 디스패치평가함 ★ 2.0
위켄드 레벨스평가함 ★ 4.0
아메리칸 스타평가함 ★ 3.0
비공식작전평가함 ★ 3.0
원티드 맨평가함 ★ 2.0- ハリマオ평가함 ★ 3.0
딕스: 더 뮤지컬평가함 ★ 1.5
승부평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 100만 달러의 펜타그램평가함 ★ 2.5
용감한 시민평가함 ★ 2.5
동방신기 20주년 필름 『아이덴티티』평가함 ★ 4.5
동감평가함 ★ 2.5