평가한 작품들
- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
브람스를 좋아하세요?평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
특별근로감독관 조장풍평가함 ★ 5.0
허준평가함 ★ 5.0- 다모평가함 ★ 5.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
겨울연가평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 5.0
아이리스평가함 ★ 5.0
파리의 연인평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 5.0