시리즈
평가
123
고요의 바다평가함 ★ 2.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 3.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 2.5
위 아 후 위 아평가함 ★ 4.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 1.5
천일의 약속평가함 ★ 1.5
9회말 2아웃평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 크라운 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 크라운 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 크라운 시즌 3평가함 ★ 3.0
더 크라운 시즌 4평가함 ★ 4.5
래치드평가함 ★ 3.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5
경이로운 소문평가함 ★ 3.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
마스터 오브 제로 시즌 1평가 함 ★ 3.5
마인평가함 ★ 3.0