시리즈
평가
71
핑거스미스평가함 ★ 5.0- 재밌는 TV 롤러코스터 시즌 1평가함 ★ 5.0
- 달려라 하니평가함 ★ 4.5
- 날아라 슈퍼보드 1기평가함 ★ 4.5
- 짱구는 못말려 3평가함 ★ 4.5
- 짱구는 못말려 2평가함 ★ 4.5
- 짱구는 못말려 1평가함 ★ 4.5
신비한 TV 서프라이즈평가함 ★ 4.5- 세계테마기행 - 이탈리아, 빛나는 시간을 찾아서평가함 ★ 4.0
런닝맨평가함 ★ 1.0- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 4.5
불새평가함 ★ 3.0
라디오스타평가함 ★ 4.0
드래곤볼Z 2기평가함 ★ 5.0
드래곤볼Z 1기평가함 ★ 5.0
미스터리 음악쇼 복면가왕평가함 ★ 2.0- 내 친구의 집은 어디인가평가함 ★ 5.0
반올림1평가함 ★ 4.0
소사이어티 게임평가함 ★ 2.0
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 2.0