평가한 작품들
오버로드평가함 ★ 5.0
러브라이브! 선샤인!! 2기평가함 ★ 5.0- 여왕의 교실 스페셜평가함 ★ 5.0
내겐 너무 사랑스러운 그녀평가함 ★ 5.0
어나더평가함 ★ 5.0
러브라이브! 선샤인!! 1기평가함 ★ 5.0
너희들은 포위됐다평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 5.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 5.0- 지옥선생 누베평가함 ★ 5.0
골든타임평가함 ★ 5.0- 여왕의 교실평가함 ★ 5.0
부암동 복수자들평가함 ★ 4.5
발칙하게 고고평가함 ★ 5.0
푸싱 데이지 시즌 1평가함 ★ 3.5
마담 앙트완평가함 ★ 5.0
리치맨, 푸어우먼평가함 ★ 5.0
SHIROBAKO평가함 ★ 5.0
너를 기억해평가함 ★ 5.0
상속자들평가함 ★ 5.0