시리즈
평가
28
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 5.0
하얀거탑평가함 ★ 4.5
슈타인즈 게이트평가함 ★ 3.0
Psycho-pass평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 2평가함 ★ 2.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 2.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.0
제5공화국평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
우주전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0
카우보이 비밥평가함 ★ 4.5- 플라네테스평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 4.0
로마 시즌 2평가함 ★ 4.5
지정생존자 시즌 2평가함 ★ 3.0
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 3.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.5